Описание товара
Шаровая опора на автомобиль дачия логан, подходит как на правую, так и на левую сторону
Каталожный номер: DL TC1366
Применяемость
| DACIA LOGAN (LS_), LOGAN MCV (KS_), SANDERO, |
| RENAULT CAPTUR (J5_), CLIO Grandtour (KR0/1_), CLIO III (BR0/1, CR0/1), GRAND SCENIC II (JM0/1_), LOGAN I (LS_), LOGAN I универсал (KS_), MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_), MEGANE II Coupe-Cabriolet (EM0/1_), MEGANE II седан (LM0/1_), MEGANE II универсал (KM0/1_), MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_), SANDERO/STEPWAY I (BS_), SCENIC II (JM0/1_), |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | DL TC1366 |
| Страна производитель | США |
| Производитель | Delphi |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 65 мм |
| Совместимость с моделью | Twizy, Sandero, Scenic, Megane, Clio, Logan, Largus |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Dacia |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴


Отправка с 29 мая 2026