Описание товара
Ключ Динамометрический 3/4 АвтоДело цифровой модель 40334
Б/у, использовался один раз, (на фото видны незначительные следы использования на головке), в остальном - ни царапины.
Характеристики
| Точность | ±2 |
| Ячейки памяти | 50 |
| Рабочий диапазон | 100-500 Нм |
| Цена деления | 0,1 Нм |
| Квадрат | 3/4 |
| Режим работы | Индикация/Сигнализация |
| Единици измерения | кг/м, Нм, |
| Габаритный размер | 110х56 мм |
| Вес | 570 г |
| Тип батареи | АА 2 шт |
| Время работы | 110 ч |
| Диапазон робочей температуры | -10 С°-+60 С° |
| Температура хранения | -20 С°-+70 С° |
| Влажность | 15%-90% |
| Автоматическое выключение | 80 с если не используется |
Гарантия 1 меся
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина инструмента | 110 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Зажимное усилие | 500 H*m |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AvtoDelo |
| Вес | 570 |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴






