Описание товара
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ураган КА-У12050
| Напряжение | 12V |
| Допустимое напряжение | 10-13,5 V |
| Максимальный ток потребления | 14 A |
| Максимальное давление | 10 Атм (кг/см.2) |
| Мощность | 150 Вт |
| Время непрерывной работы | 20 минут |
| Производительность | 35 л./мин |
| Рабочая температура | -40*С-+80*С |
| Сиситема защиты от перегрева | есть |
| Длина кабеля питания | 2,7м |
| Длина шланга | 1,0м |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Однопоршневый |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность | 35 литр/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴


Отправка с 27 апреля 2026